Состоялось заседание лицензионной комиссии по приему квалификационных экзаменов по новым экзаменационным вопросам

05 ноября 2019 г. Лицензионная комиссия Чувашской Республики по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами в Чувашской Республике в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики провела заседание комиссии по приему квалификационных экзаменов директоров управляющих компаний.  Экзамены сдавались по новым экзаменационным вопросам.

Приказом Минстроя России от 26 июня 2019 г. N 366/пр,, вступившим  в силу 27 августа 2019 г., внесены изменения в ранее применявшиеся экзаменационные вопросы.

На экзамен допущены  руководители 3 управляющих компаний:

- Максимов О.В., директор ООО «Жилкомсервис-1» г.Чебоксары;

- Жмудь Л.И., директор МУП ЖКХ «Конар», пос.Конары Цивильского района;

- Бычкова О.Н., директор ООО «Инженер Сервис» г.Чебоксары.

Все лица отвечали на 100 вопросов из 200, необходимо было набрать более 86 баллов из требуемых 100 за 120 минут.

Максимов О.В. сдал экзамен за 20 минут на 97 баллов, Бычкова О.Н. за 63 минуты правильно ответила на 93 балла.

НО "Ассоциация предприятий ЖКХ Чувашской Республики"
06 ноября 2019