Госжилинспекция Чувашии рассмотрела вопросы поступившие во время прямой линии Главы Чувашии

Во время 17-ой «прямой линии» Главы Чувашии Олег Николаев поступило около 500 вопросов, через колл-центр было зарегистрировано 120 вопросов, в том числе 6 вопросов, которые относятся  к  компетенции Госжилинспекции Чувашии.

Вопросы касались подделки протоколов общих собраний собственников помещений, также вопрос безопасности использования газового оборудования и своевременного осмотра вентиляционных каналов в многоквартирных домах.

Также был вопрос в части начисления за жилищно- коммунальные услуги,  и установки индивидуальных приборов учета.

По одному обращению назначена проверка, результаты будут предоставлены заявителю после проведения контрольно-надзорных мероприятий в установленные законом сроки.