Проведен финал конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

16 октября 2023 года состоялось заседание организационного комитета конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

С приветственным словом к конкурсантам и членам комиссии выступил Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики, председатель организационного комитета конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» Вячеслав Аркадьевич Борисов.

Участники конкурса представили членам организационного комитета свои проектные работы, направленные на повышение эффективности деятельности государственных органов и профессиональной служебной деятельности служащих.

Второй год подряд в этапы конкурса включены индивидуальные тестирования, прохождение образовательных модулей и написание эссе.

Кроме того, в этом году конкурсантам было предложено пройти онлайн-тестирование по оценке управленческих и личностных компетенций, практикум  «Правила написания аналитического эссе», тренинги личностного роста «Эмоциональный интеллект» и «Атлас профессий».

Лекторами данных образовательных мероприятий выступили члены Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики.

Подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей конкурса запланировано на ноябрь-декабрь 2023 года.

Для сведения: в 2023 году на конкурс представили свои проектные работы 8 государственных гражданских служащих Чувашской Республики из 7 государственных органов Чувашской Республики.