состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 1 соискателю.

Принято решение предоставить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами:

- ООО «УК «Сугутка» г. Чебоксары, директор Фарафонова Марина Борисовна. Управляющая компания многоквартирные дома под управлением на настоящий момент не имеет.

Лицензионная комиссия также проводила очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата.

На экзамен допущены 4 руководителя:

- Никитин Евгений Григорьевич – директор управляющей компании АО «Канашская городская ярмарка», г. Канаш;

- Богданов Сергей Александрович – директор управляющей компании МУП «ЖКХ «Атлашевское» с. Атлашево;

- Батраков Владимир Алексеевич – директор ООО «УК «Алекс» г. Чебоксары;

- Орлов Денис Михайлович – директор ООО «УК «Уют» г. Чебоксары.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями, отвечали на 100 вопросов из 200, получили 94, 91, 97, 98 баллов соответственно из 100. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сдача квалификационных экзаменов продолжается.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

07 ноября 2023