УРОК ЖКХ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Ежегодно 20 ноября в нашей стране отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. состоялся урок-семинар «Азбука ЖКХ». Основной целью правовой помощи является формирование у несовершеннолетних позитивного правосознания и осведомленности о базовых принципах законодательства.

Данный урок был проведен для учеников 9 класс  МБУ СОШ № 28 имени Героя Советского Союза А.Н. Боголюбова» города Чебоксары Чувашской Республики

В рамках урока-семинара «Азбука ЖКХ», начальник отдела лицензирования и правовой работы Наталия Николаевна Казамбаева, рассказала детям об основах жилищного законодательства, о правах и обязанностях собственников жилых помещений, а также ответила на вопросы, возникшие в ходе обсуждения.

21 ноября 2023