В Козловском муниципальном округе состоялся Единый информационный день.

Сегодня в Козловском муниципальном округе состоялся Единый информационный день. Информационные группы встретились с трудовыми коллективами и рассказали об индексации тарифов на коммунальные услуги в 2024 году; об обеспечении пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодний и Рождественских праздничных мероприятий; о ходе исполнения контрактов по зимнему содержанию дорог и о задачах по приведению их в нормативное состояние, вели прием граждан.
     В рамках Единого информационного дня руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашии Виктор Кочетков посетил в ОМВД России по Козловскому району, руководитель Инспекции ответил на вопросы граждан.

20 декабря 2023