Госжилинспекции Чувашии присвоен статус образца лучшей практики местного уровня

30 баллов из 30 возможных. Таков результат Госжилинспекции Чувашии по итогам партнерской проверки качества образца лучшей практики в рамках проекта «Эффективный регион». Резюме – Инспекции  присвоен статус образца лучшей практики местного уровня.

В минувшем 2023 году в Инспекции разработаны и защищены три проекта в рамках реализации проекта «Эффективный регион» в Чувашской Республике.

Отметим, что состав проверяющих весьма солидный: представители отдела реализации программы «Эффективный регион АУ «Фонд развития промышленности и инвестиционной  деятельности в Чувашской Республике» Минпромэнерго Чувашии, Госслужбы по тарифам и Госслужбы юстиции Чувашии.

Партнерская проверка включала в себя изучение работы Инспекции в части управления проектами улучшений, вовлечения, обучения и мотивации персонала, а также готовность к тиражированию.

Особое внимание комиссия уделила внедрению системы 5S на рабочих местах сотрудников Инспекции. Напомним, что система 5S включает в себя стандартизацию, содержание в чистоте, сортировку, совершенствование и соблюдение порядка.