Состоялись очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики

Лицензионная комиссия  проводила очередные квалификационные экзамены директоров управляющих компаний Чувашской Республики на получение квалификационного аттестата.

На экзамен допущены 3 руководителя:

- Рассейкин Алексей Борисович, директор управляющей компании ООО «Дом» г. Шумерля;

- Алексеев Максим Вячеславович, директор ООО «Ремекс-Плюс» г. Чебоксары;

- Эркенов Руслан Арсенович, директор ООО «Новоюжный Калининского района» г. Чебоксары.

Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями, отвечали на 100 вопросов из 200, получили 97, 96, 96 баллов соответственно из 100.      ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сдача квалификационных экзаменов продолжается.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.