На ярмарке о вакансиях

И.о. руководителя Госжилинспекции Чувашии  Александр Юркин принял участие в ежегодной ярмарке вакансий, организованной Администрацией Главы Чувашской Республики совместно с Центром занятости населения.

В ходе встречи и.о. руководителя  Инспекции рассказал о направлениях деятельности, о преимуществах работы в  исполнительных органах власти, перспективах карьерного роста и имеющихся вакансиях в Инспекции, пригласил проверить свои умения и знания на госслужбе.

Ярмарка вакансий – мероприятие, в рамках которого соискатели  могут ознакомиться с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы Чувашской Республики.

К сведению соискателей, в Госжилинспекции Чувашии имеются вакансии в отделе государственного жилищного контроля (тел.: 8 (8352) 56-52-68) и отделе лицензирования и правовой работы (тел.: 8 (8352) 56-52-69).

Фото: пресс-службы Госжилинспекции Чувашии

05 апреля 2024