Госжилинспекция Чувашии

5 апреля 2024 года состоялось очередное заседание лицензионной комиссии Чувашской Республики по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

На заседании рассмотрены предложения Госжилинспекции Чувашии о предоставлении лицензии 3 соискателям.

Приняты решения:

1.Предоставить ООО «Управляющая компания «Энергетик» г. Чебоксары лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами сроком на 5 лет. Директор Диомидов Михаил Юрьевич.

  1. Отказать ООО «УК «Жилсервис» г. Канаш в предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. Директор Григорьев Виктор Владимирович.
  2. Предоставить ООО «Март» село Калинино Вурнарского муниципального округа лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами сроком на 5 лет. Директор Ильин Геннадий Владимирович.

             

Также состоялись очередные квалификационные экзамены

         На экзамен на получение квалификационного аттестата допущены 3 руководителя:  

         Хитрова Елена Вениаминовна – директор ООО «Атум» г. Чебоксары;

         Кузнецов Валерий Владимирович – директор ООО «Бам» г. Канаш;

         Гиматдинова Татьяна Николаевна – директор ООО «Проспект» г. Канаш.

         Решением лицензионной комиссии подтверждено знание законодательства Российской Федерации по осуществлению деятельности по управлению многоквартирными домами всеми руководителями, отвечали на 100 вопросов из 200, получали 99, 100 и 97 баллов из 100 соответственно.

         МОЛОДЦЫ!!!

         Сдача квалификационных экзаменов продолжается.

Заявления на сдачу квалификационных экзаменов вместе с копией первой страницы паспорта прошу направить в лицензионную комиссию на адрес: sro-21@bk.ru. Форма заявления размещена на сайте ГЖИ Чувашии.

 



08 апреля 2024
14:48
Поделиться