Остерегайтесь мошенников!

В адрес руководства Госжилинспекции Чувашии начали поступать сигналы о том, что неустановленные лица пытаются выдать себя за руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики Виктора Кочеткова, рассылая письма и вступая в переписку с представителями управляющих и ресурсоснабщающих организаций, ТОС, ТСЖ, ЖСК, ЖК и имеющих под собой мошеннические цели. Подобные сообщения поступают с фейковых аккаунтов и адресов, никакого отношения не имеющих к Госжилинспекции Чувашии и ее руководству.

Официально заявляем, что деловая переписка Госжилинспекции Чувашии с управляющими и ресурсоснабщающими организациями, ТОС, ТСЖ, ЖСК и ЖК ведется с использованием защищенных каналов и государственных информационных систем.

В связи с этим, просьба при поступлении писем, сообщений мошеннического характера прекратить какую-либо переписку с неустановленными лицами, сообщить о подобных фактах руководству Госжилинспекции Чувашии по телефону: 56-52-66 и электронной почте: goszhil@cap.ru

Фотоколлаж из открытых источников.

07 мая 2024