Госжилинспекция Чувашии объявляет о проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должности:

- категории «специалисты» ведущей группы должностей:

консультанта отдела правовой и кадровой работы - государствен­ного жи­лищного инспектора Чувашской Республики;

- категории «специалисты» старшей группы должностей:

главного специалиста-эксперта отдела правовой и кадровой работы – госу­дарственного жилищного инспектора Чувашской Республики.

Конкурс состоится 13 июля 2018 года в 14.00 ч. по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, каб. 434.

Признать несостоявшимся конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики Госжилинспекции Чувашии:

- категории «специалисты» ведущей группы должностей:

консультанта отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги –государственного жилищного инспектора Чувашской Республики;

консультанта отдела государственного жилищного надзора - государствен­ного жилищного инспектора Чувашской Республики;

- категории «специалисты» старшей группы должностей:

старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики отдела государственного жилищного надзора;

старшего государственного жилищного инспектора Чувашской Республики отдела контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги;

главного специалиста-эксперта сектора организационной работы и контроля;

ведущего специалиста-эксперта сектора организационной работы и контроля.

По результатам конкурса, проведенного 13 июля 2018 года, в кадровый резерв Государ­ственной жилищной инспекции Чувашской Республики включены:

- на замещение должности консультанта отдела правовой и кадровой работы - государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

1) Матвеева Марина Дмитриевна;

2) Ефимова Светлана Ивановна;

- на замещение должности главного специалиста – эксперта отдела правовой и кадровой работы - государственного жилищного инспектора Чувашской Республики:

1) Матвеева Марина Дмитриевна;

2) Ядуванкина Анастасия Львовна