План работы коллегии Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики на 2018 год

Председатель коллегии,
руководитель Государственной
жилищной инспекции
______________ В.В. Кочетков
«07» декабря 2017 года

ПЛАН

Наименование вопроса

Ответственный за подготовку

1

Правоприменительные аспекты компетенции Госжилинспекции Чувашии (обзор судебной практики с участием Госжилинспекции Чувашии за 2017 год)

Отдел правовой и кадровой работы

2

Контроль за формированием фонда капитального ремонта в 2017 году (итоги, проблемы, задачи)

Отдел  контроля платежей за жилищно-коммунальные услуги

1

Об итогах прохождения отопительного сезона 2017-2018 г.г.и организации работы по контролю за подготовкой к отопительному сезону 2018-2019 г.г.

2

Контроль за реализацией программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2017 году (итоги, проблемы, задачи)

1

Об итогах контрольных мероприятий по соблюдению порядка расчета платы за жилищно-коммунальные услуги и индексов изменения размера вносимой гражданами платы