О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В целях реализации Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 г. № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции» и в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 г. № 225 8-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» приказываю:

1. Создать в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс).

2. Утвердить прилагаемое Положение об организации в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

2. Отделу правовой и кадровой работы обеспечить ознакомление государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, с настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

4-од
11 февраля 2019 года