Об отсутствии холодной воды в домах с.Комсомольское и принятых мерах

Обращение по вопросу отсутствия холодной воды в домах №67 «Б», №67 «А» по ул. Заводская с. Комсомольское Комсомольского района Чувашской Республики Госжилинспекцией ЧР  рассмотрено совместно с Администрацией Комсомольского района ЧР, Администрацией Комсомольского сельского поселения, обслуживающей данный жилой дом организацией ООО «УК ЖКХ Комсомольского района» с выходом на место.

По результатам проведенного мероприятия Госжилинспекцией Чувашии ООО «УК ЖКХ Комсомольского района» предписано произвести установку узлов холодного водоснабжения на вводе в жилые дома, регулярно вести контроль за водоснабжением данных домов, изменить схему  внутридомового холодного водоснабжения в доме №67 «Б». Также выдано предписание ООО «Коммунальный сервис» заменить ввод холодного водоснабжения в дом №67 «Б» по ул. Заводская с. Комсомольское.

20 августа 2010