О состоянии теплоснабжения жилищного фонда и объектов социального назначения в городах и районах

Информация по состоянию теплоснабжения жилищного фонда и объектов социального  назначения  в городах и районах республики по состоянию на 17 часов  12.10.2010г.

По г. Шумерля: не обеспечивается теплоснабжение 5 домов от ЦТП-5 от котельной  ОАО «КАФ». Проводится  гидравлическая промывка  магистральных  трубопроводов.

В Чебоксарском районе  в пос. Н. Атлашево в одном доме не завершены  работы по капитальному ремонту внутренней системы отопления.

В  г. Цивильск  в  2 дома не подается тепло от  котельной ОПХ. Продолжаются  работы по пуско-наладке новой котельной.

В остальных городах и районах во все дома и объекты социального назначения  тепло подано, системы теплоснабжения функционируют в штатном режиме.

По отдельным обращениям граждан проводятся  работы по внутренней регулировке   систем отопления.

По результатам проведенных Госжилинспекцией Чувашии внеплановых проверок за срыв сроков подготовки жилищного фонда и объектов ЖКХ к новому отопительному сезону и нарушение сроков  начала отопительного сезона постановлениями главного государственного жилищного инспектора Чувашской Республики от  12.10.2010г.  привлечены к административной ответственности три  юридических лица.

12 октября 2010