Тарифы на газ с января вырастут на 15% в Чувашии

Оптовые цены на сжиженный газ для населения Чувашской республики с января 2011 года в среднем вырастут на 15%, сообщается в пятницу на официальном сайте госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

По данным республиканской службы по тарифам, розничные цены на сжиженный газ для населения Чувашии утверждены в размере 21, 2 рубля за один килограмм - в баллонах без доставки до потребителя, 22, 2 рубля за один килограмм в баллонах с доставкой до потребителя, 18, 7 рубля за один килограмм - из

групповых газовых резервуарных установок.

"В среднем рост цен на сжиженный газ, реализуемый населению, составит 15, 0% к уровню цен 2010 года", - говорится в сообщении.

Как отмечается на официальном сайте госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, уровень розничных цен на газ "установлен в рамках соблюдения предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, утвержденных на 2011 год".

31 декабря 2010