Совместно с прокуратурой проверены дома по ул. Шоссейной в п.Кугеси и ул.О.Кошевого в г.Чебоксары

Совместно с Прокуратурой Чебоксарского района проверено техническое состояние жилого дома №1»А» по ул.Шоссейная, пос. Кугеси  Чебоксарского района. По результатам проверки по выявленным неисправностям  Госжилинспекцией Чувашии составлен акт проверки и для прокурорского реагирования передано в прокуратуру Чебоксарского района. Госжилинспекцией Чувашии ООО «Жилкомцентр» выдано предписание на устранение неисправностей, выявленных при проверке (восстановление подъездного отопления и закрытие на лестничных площадках шкафов с электрощитками и люков в чердачное помещение на замок).

По поручению Прокуратуры Чувашской Республики проверено обращение жильца дома №1»А» по ул. Кошевого г.Чебоксары по техническому содержанию кровли жилого дома. По результатам проверки за ненадлежащее содержание кровли по отношению должностного лица ООО «ОЗОН» Госжилинспекцией Чувашии возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 7.22 КоАП РФ.

21 января 2011