Проведена внеплановая проверка состояния теплоснабжения жилого дома в Чебоксарском районе

По обращению жителей дер. Н. Тренькасы Чебоксарского района проверено состояние  теплоснабжения жилого дома №18 по ул. Молодежная. При этом установлено, что температура воздуха в отдельных помещениях не соответствует санитарным нормам.

По результатам проверки Госжилинспекцией Чувашии ООО «Атлашевская управляющая компания» выдано предписание на наладку системы теплоснабжения в доме и на проведение перерасчета платежей по тем квартирам, в которых температура воздуха в помещениях не соответствовала нормативному уровню. ООО «Атлашевская управляющая компания» так же выдано предписание на удаление сосулек, снега и наледи с кровель жилых домов, находящихся на обслуживании управляющей компании.

08 февраля 2011