ООО «УК «ЖКХ Ишлейский» предписано выполнить перерасчет за отопление

Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики совместно с Прокуратурой Чебоксарского района с выездом на место проверено  состояние теплоснабжению жилых домов в с.Ишлеи.

Контрольно-надзорным мероприятием установлены факты нарушения температурного графика  теплоностителя на отопление жилых домов с. Ишлеи от котельной ООО «ИЗВА» в январе и феврале месяцах текущего года. При этом  температура теплоносителя поддерживалась ниже, чем это должно быть по утвержденному на отопительный сезон температурному графику.

По результатам проверки в отношении ООО «ИЗВА» прокуратурой района возбуждено производство об административном правонарушении по ст. 7.23 КоАП РФ, а Госжилинспекцией Чувашии ООО «УК «ЖКХ Ишлейский» выдано предписание на проведение перерасчета платежей гражданам за отопление за январь и февраль месяцы 2011 года.

05 марта 2011