11:00 Уполномоченные собственники помещений многоквартирных домов пос. Новые Лапсары получили ответы на вопросы об управлении многоквартирными домами

Перед жителями с разъяснениями требований жилищного законодательства, Правил содержания общего имущества в многоквартирных домах выступил  Руководитель Госжилинспекции Чувашии - главный государственный жилищный инспектор Чувашской  Республики И.Г.Никитин. Такая встреча 14.04.2011г. была организована  Администрацией Ленинского района г. Чебоксары.

К назначенному времени в малом зале МУ ДК «Акация» собралось более 20-ти «управдомовцев», заместители Главы Администрации Ленинского района г. Чебоксары Прокопьев Н.П., Иванова Е.А., заведующий сектором по работе с населением по месту жительства Пыркин В.Н.

Участники встречи живо интересовались вопросами управления многоквартирными домами, внимательно слушали выступающего. Несмотря на поздний час, а встреча проходила с 17.30 часов до 19.45 часов, и после завершения обсуждения имеющихся у них многочисленных вопросов, «управдомовцы» не спешили расходиться по своим домам, окружили И. Никитина и просили давать разъяснения уже по «персональным», интересующим их личным вопросам. На все вопросы они получили квалифицированные и полноценные ответы, разъяснения и выразили благодарность за эту полезную встречу.

15 апреля 2011