Госжилинспекцией Чувашии совместно с прокуратурой Чебоксарского района проверено состояние кровель жилых домов в населенных пунктах Чебоксарского района

В ходе проведенной 13 апреля 2011 года проверки технического стояния кровель жилых домов в Чебоксарском районе установлено, что в домах 11, 5 по ул. Набережная, №7 по ул. 70 лет Октября пос. Новое Атлашево; № 11 по ул. Спутник и №1 по ул. Садовая с. Ишлеи, №5 по ул. Молодежная дер. Б.Катраси кровли жилых домов имеют дефекты и повреждения, отдельные из них требуют проведения капитального ремонта. По результатам проверки управляющей компании ООО «Теплоэнергосети» выдано предписание на ремонт выявленных в ходе проверки неисправностей по дому №5 по ул. Набережная и на проведение работ с подрядной организацией по устранению дефектов крыши жилого дома №11 по ул. Набережная, пос. Новое Атлашево. Собственникам жилых помещений домов № 11 по ул. Спутник и №1 по ул. Садовая с. Ишлеи разъяснен порядок проведения капитального ремонта кровель и рекомендовано принять соответствующее решение общим собранием собственников помещений. Материалы проверки переданы в прокуратуру Чебоксарского района для прокурорского реагирования.

15 апреля 2011