В ООО «Ядринжилремсервис» еще не проведен общий весенний осмотр технического состояния обслуживаемого жилищного фонда

Проверкой, проведенной Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики совместно с прокуратурой Ядринского района выявлены  факты  неисполнения требований  Правил и Норм технической эксплуатации жилищного фонда в части  проведения общего  весеннего  осмотра технического состояния  обслуживаемого  жилищного фонда управляющей компанией ООО «Ядринжилкомсервис»,  которой еще не составлены  и  мероприятия по подготовке жилищного фонда к новому отопительному сезону.

В отношении должностного лица управляющей компании рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности по  ст.7.22 КоАП РФ.

13 мая 2011