Объявлен конкурс для включения в кадровый резерв Госжилинспекции Чувашии

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики объявляет конкурс для включения в кадровый резерв Госжилинспекции Чувашии на следующие должности государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1) Заместитель руководителя.

Требования:

- высшее профессиональное образование по специальности «Промышленное и гражданское строительство»;

- наличие стажа гражданской службы не менее 6 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее семи лет.

2) Начальник отдела государственного контроля.

Требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство», «Электрификация промышленности городов и сельского хозяйства» или специальностям аналогичного профиля;

- наличие стажа гражданской службы не менее 4 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет.

3) Заведующий финансово-хозяйственным сектором (главный бухгалтер).

Требования:

- высшее образование по специальности «Бухгалтерский учет и аудит»;

- наличие стажа гражданской службы не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 4 лет.

4) Консультант (юрист).

- высшее юридическое образование;

- наличие стажа гражданской службы не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 4 лет.

5) Главный специалист-эксперт.

Требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям «Информационные системы», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» или специальностям аналогичного профиля.

6) Старший государственный жилищный инспектор.

Требования:

- высшее профессиональное образование по специальностям «Промышленное и гражданское строительство, «Электрификация промышленности городов и сельского хозяйства» или специальностям аналогичного профиля;

7) Государственный жилищный инспектор.

Требования:

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-34-19, 62-85-89; e-mail: goszhil@cap.ru; официальный сайт - www.goszhil.cap.ru.

02 июня 2011