09:49 Начаты мероприятия по проверке хода подготовки жилых домов к новому отопительному сезону

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.04.2011 г. № 159  Госжилинспекцией Чувашии  в городах и районах  республики начаты  мероприятия по контролю за ходом  подготовки жилищного фонда, объектов коммунального комплекса и социальной сферы к эксплуатации в зимних условиях 2011-2012 годов.

8 июня проведена проверка предприятий и организаций в сфере ЖКХ в Аликовском районе. Администрацией района план мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону утвержден только 3 июня, в связи с чем Госжилинспекцией Чувашии  должностному  лицу администрации района предписано вносить корректировку в темы работ, предусмотренные на летнюю компанию.

18 июня 2011