Госжилинспекция Чувашии рассмотрела обращение жителей д.48 по пр. Тракторостроителей, опубликованное в газете "МК в Чебоксарах"

Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики  статья в газете «Вместо футбола - ямы на асфальте», опубликованная в газете «Московский комсомолец в Чебоксарах» за 17.05.2011 г., рассмотрена совместно с ОАО «Эткер» с выходом на место.

Факты, указанные в статье, частично подтвердились, в связи с чем  Госжилинспекцией Чувашии ОАО «Эткер» выдано предписание на предмет проведения на придомовой территории жилого дома № 48 по пр. Тракторостроителей г.Чебоксары ямочного ремонта тротуаров и дворовых проездов.

С учетом того, что часть разбитой дороги площадью 100 м2, примыкает к торговому центру «Диапазон»  и  по кадастровому плану земельного участка собственностью дома не является,  Госжилинспекцией Чувашии  в адрес администрации  г.Чебоксары направлено представление о рассмотрении вопроса ремонта данного участка дороги.

20 июня 2011