Целостность канализационного колодца на придомовой территории между домами №№ 21 и 17/25 по пр. Тракторостроителей в г. Чебоксары восстановлена

Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики сообщает, что в порядке контроля над техническим состоянием инженерных коммуникаций по статье «Притаился капкан», опубликованной в номере газеты «Чебоксарские новости» от 02.07.2011г., проведена внеплановая выездная проверка.

При проведении мероприятия по контролю Госжилинспекцией Чувашии установлено, что ОАО «Водоканал», ответственное за содержание наружной системы канализации, восстановило целостность канализационного колодца на придомовой территории между домами №№ 21 и 17/25 по пр. Тракторостроителей в г. Чебоксары.

Вместе с тем, должностные лица, ответственные за содержание инженерных коммуникаций, предупреждены об административной ответственности по ст. 14 Закона ЧР «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».

15 июля 2011