Ограничение или временное прекращение предоставления коммунальных услуг гражданам возможны, но при условии соблюдения установленного порядка

Госжилинспекцией Чувашии в ходе совместной с Прокуратурой Московского района г.Чебоксары проверки правомерности отключения управляющей компанией ООО «Вертикаль» электроэнергии в жилое помещение дома №66 по ул. Гражданская установлено, что ООО «Вертикаль» отключение электрической энергии произвело в нарушение п.п. 80 и 81 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года №307, без письменного уведомления потребителя. По результатам проверки в порядке прокурорского реагирования меры будут приняты  со стороны прокуратуры  Московского района г. Чебоксары.

09 августа 2011