ООО «Сельский комфорт» и ТСЖ «Успех» будут нести административную ответственность за срыв сроков подачи тепла в жилой дом в пос. Кугеси Чебоксарского района

Госжилинспекцией Чувашии в ходе проведенной внеплановой проверки состояния теплоснабжения жилого дома №5-а по ул. Первомайская пос. Кугеси установлено, что в нарушение требований Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда и Правил предоставления коммунальных услуг гражданам  ООО «Сельский комфорт» и ТСЖ «Успех» не обеспечили своевременную подачу тепла в жилой дом в установленные администрацией Чебоксарского района сроки. Теплоснабжение дома в текущем отопительном сезоне начато только с 11 октября 2011 года.

По результатам проверки Госжилинспекцией Чувашии возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении ООО «Сельский комфорт» и ТСЖ «Успех» по ст. 7.23 КоАП РФ.

08 ноября 2011