Методика оценки эффективности деятельности управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов

В соответствии п.2 «Разработка проекта постановления Кабинета Министров Чувашской республики об утверждении критериев оценки эффективности деятельности управляющих организаций» плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. №89 «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг» Чувашской Республики утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.12.2011 №635 Госжилинспекция Чувашии сообщает, что проект постановления разработан и находится на согласовании в соответствующих министерствах.

Госжилинспекция Чувашии в настоящее время использует методику оценки эффективности деятельности управляющих организаций, утвержденной правлением государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства от 14 октября 2011 года, № 286.

Текст «Методики…» см. на сайте.

15 февраля 2012