Управляющие компании республики участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ по итогам 2011 года

Министерством регионального развития Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ по итогам 2011 года. По данным управления ЖКХ Минстроя Чувашии конкурсные материалы для участия во Всероссийском конкурсе представлены и организациями ЖКХ Чувашской Республики. Это:
 1.    Общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационное управление «Байконур-Чебоксары» г.Чебоксары (управляющая компания - в управлении до 100 тыс.кв.м. общей площади жилья).
 2.    Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Старко» г.Чебоксары (управляющая компания - в управлении более 100 тыс.кв.м. общей площади жилья).
 3.    Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волжский - 3» г.Чебоксары (управляющая компания - в управлении более 200 тыс.кв.м. общей площади жилья).
 Материалы, представленные участниками конкурса, рассматриваются конкурсной комиссией Минрегиона России в срок до 15 марта 2012 года

28 февраля 2012