Чувашские предприятия - призеры Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2011 год. В основном этапе Конкурса участвовали предприятия и организации 54 регионов России по 18 направлениям деятельности, в том числе 4 организации из Чувашской Республики.

Совместным решением Министерства регионального развития Российской Федерации и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения от 27 марта 2012 года определены победители Всероссийского конкурса. В числе победителей в своих номинациях и организации нашей республики, они награждены:

-дипломом I степени:

общество с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационное управление «Байконур-Чебоксары» г.Чебоксары.

-дипломами III степени:

общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Волжский-3» г.Чебоксары;

-открытое акционерное общество «Водоканал» г.Чебоксары.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Старко» г.Чебоксары заняло в конкурсе 4-ое место.

Вручение дипломов победителям конкурса состоится в Москве на Всероссийском форуме жилищно-коммунального хозяйства 12 апреля 2012 года в здании мэрии Москвы по адресу: Н.Арбат, 36/9.

Напомним, что Всероссийский конкурс проводится с 1997 года. Его целью является выявление, поощрение, пропаганда и распространение передового опыта организаций, предприятий, наиболее эффективно реализующих прогрессивные виды деятельности в новых экономических условиях.

В этом году в очередной раз организаторами отмечено активное участие во Всероссийском конкурсе предприятий и организаций ЖКХ Чувашской Республики.

29 марта 2012