Весенний осмотр жилых многоквартирных домов

В результате проведения мероприятия по контролю в селе Ишлеи Чебоксарского района Госжилинспекцией Чувашии установлено, что управляющей компанией ООО «УЮТ» не надлежащим образом проведен весенний осмотр жилых домов, управляемых и обслуживаемых указанным обществом. На момент проверки в ООО «УЮТ» не было приказа руководителя о проведении весеннего осмотра, нет актов осмотра жилых домов, не составлен график опрессовки и гидропромывки системы отопления жилых домов, управляемых ООО «УЮТ», в перечне мероприятий не указанны в какие сроки будут выполнены работы. По результатам проверки Госжилинспекцией Чувашии ООО «УЮТ» выдано предписание на проведение в срок до 20 мая текущего года всех работ по весеннему осмотру. Акт проверки и предписание представлены в прокуратуру Чебоксарского района для прокурорского реагирования.

14 мая 2012