Cписки дворовых территорий, на которых планируется проведение ремонтных работ в 2012 году, представленные администрациями городских округов

По информации администрации г.Чебоксары, ремонт дворовых территорий будет осуществляться в рамках муниципальной целевой программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов на 2012 год». Предусматривается ремонт дворовых территорий по 101 адресу. Срок проведения работ - с июня по ноябрь 2012 года. Предусматривается направить средства в сумме 60,0 млн. рублей, в том числе из республиканского бюджета Чувашской Республики - 37,0 млн. рублей, из бюджета г. Чебоксары – 23,0 млн. рублей.

В городе Алатыре планируется ремонт 8-ми дворовых территорий, объем выделяемых средств - 3,3 млн. рублей, в том числе из республиканского бюджета Чувашской Республики – 3,0 млн. рублей, из бюджета г. Алатырь – 0,3 млн. рублей.

В городе Канаше планируется ремонт 13 дворовых территорий, объем выделяемых средств - 4,6 млн. рублей, в том числе из республиканского бюджета Чувашской Республики – 3,6 млн. рублей, из бюджета г.Канаша – 1,0 млн. рублей.

В городе Шумерле планируется ремонт 8 дворовых территорий, объем выделяемых средств – 2,96 млн. рублей, в том числе из республиканского бюджета Чувашской Республики – 2,5 млн. рублей, из бюджета г. Шумерля – 0,46 млн. рублей.

В городе Новочебоксарске планируется ремонт 17 дворовых территорий, объем выделяемых средств – 11,54 млн рублей, в том числе из республиканского бюджета Чувашской Республики – 9,86 мл. рублей, из бюджета г. Новочебоксарск – 1,68 млн. рублей.

Приложение: Список дворовых территорий – на 3 л

30 мая 2012