«Капремонт МКД, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2012 год и «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики

Правлением Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства 13 июня 2012 года одобрена и на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в размере 20,9 млн. рублей. Указанные средства, а также средства республиканского бюджета Чувашской Республики на софинансирование республиканских адресных программ «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2012 год и «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Чувашской Республики» на 2012 год будут направлены на проведение капитального ремонта 3 многоквартирных домов, расположенных на территории Мариинско-Посадского района и переселение 66 человек, проживающих в 26 квартирах общей площадью 1,1 тыс. кв.м.

15 июня 2012