10:35 О необходимости созыва межведомственной комиссии

По поручению Министерства регионального развития Российской Федерации и в соответствии с п. 5 и п. 6 Положения о Государственной жилищной инспекции в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства РФ от 26.09.1994 г. №1086 и в рамках Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 г. №47 Госжилинспекцией Чувашии направлено письмо в администрацию города Чебоксары о необходимости созыва межведомственной комиссии для инспекционного обследования и проверки технического состояния жилого дома №59 по ул. К. Иванова города Чебоксары.

27 июня 2012