В Урмарском районе завершена реализация республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2012 год. Работы по капитальному ремонту многоквартирных домов завершены в полном объеме. Капитально отремонтирован один многоквартирный дом общей площадью 992,10 кв.м., на общую сумму- 1858,0 тыс. рублей.

В рамках реализации республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики» на 2012 год планируется капитально отремонтировать 136 многоквартирных домов общей площадью 497,8 тыс.кв.м, в которых проживает 22,9 тыс. человек.

По состоянию на 27 июня 2012 года работы по капитальному ремонту многоквартирных домов выполнены на 27,0 %.

04 июля 2012