Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики принял участие в Едином информационном дне

18 июля 2012 года в Чувашской Республике прошёл очередной Единый информационный день. Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Э.И. Кошкин в составе информационной группы принял участие в проведении Единого информационного дня в Вурнарском районе. Совместно с представителями администрации Вурнарского района он ознакомился с ходом работ по ремонту многоквартирных домов в п. Вурнары (Вурнарское городское поселение), с. Калинино (Калининское сельское поселение Вурнарского района). Затем члены рабочей группы встретились с населением, председателями домкомов, председателями уличных комитетов Вурнарского городского поселения. В ходе встречи обсуждались основные темы программы Единого информационного дня и наиболее актуальные для района вопросы. Завершением  Единого информационного дня стало подведение итогов встречи.

19 июля 2012