Выездные мероприятия совместно с прокуратурой Чебоксарского района

Госжилинспекцией Чувашии в ходе проверки совместно с прокуратурой Чебоксарского района подготовки жилфонда пос. Новое Атлашево Чебоксаркого района к отопительному сезону установлено, что управляющей компанией ООО «Теплоэнергосети» в соответствии с графиком проведены работы по опрессовке и гидропромывке системы отопления жилых домов, проводятся работы по ремонту общего имущества. Вместе с тем выявлено, что на фасадных газопроводах большинства домов пос. Н.Атлашево трубы требуют срочной покраски. По результатам проверки ООО «Теплоэнергосети» Госжилинспекцией Чувашии выдано предписание на покраску фасадных газопроводов и составлен акт проверки, который для прокурорского реагирования передан в прокуратуру Чебоксарского района Чувашской Республики.

31 августа 2012