Прошёл очередной Единый информационный день

19 сентября 2012 года в Чувашской Республике прошёл очередной Единый информационный день. Его темы: о работе органов исполнительной власти и местного самоуправления по эффективной реализации финансово-бюджетной политики в Чувашской Республике; об эффективном использовании муниципального имущества и земельных участков; о ходе уборочных сельскохозяйственных работ и организации сельскохозяйственных ярмарок в муниципальных образованиях.

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики И.Г. Никитин в составе информационной группы принял участие во встречи с трудовыми коллективами МБУ «Детская больница» Минздравсоцразвития Чувашии, БУ ЧР «Новочебоксарский врачебно-физкультурный диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии, Новочебоксарское обособленное отделение КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздравсоцразвития Чувашии, ОАО «Нерудстром», АУ СПО «Новочебоксарский политехнический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, «Новочебоксарское отделение № 8102 ОАО «Сбербанк России», ТЦ «Олимп» г. Новочебоксарск. Кроме того, была организована встреча с владельцами киосков на остановочных павильонах и вне их и приём граждан по личным вопросам.

Заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Э.И. Кошкин принял участие во встречи с жителями микрорайонов СХТ и ул. 40 лет Победы с. Шихазаны Канашского района.

20 сентября 2012