Руководитель Госжилинспекции Чувашии Иван Никитин провел прием граждан по личным вопросам

15 октября в комнате приема посетителей Администрации Главы Чувашии руководитель Госжилинспекции республики Иван Никитин провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приёма рассмотрено 5 обращений граждан, в том числе 4 коллективных. Всего принято 11 человек, проживающих в городах Чебоксары и Новочебоксарск.

Обратившимися были затронуты вопросы содержания и эксплуатации жилищного фонда. По всем обозначенным гражданами проблемам даны соответствующие разъяснения и консультации, оказана практическая помощь.

Напоминаем, что личный прием граждан руководителями органов исполнительной власти Чувашской Республики  проводится по вопросам, отнесенным к их компетенции, по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, дом 2, каб. 105.

Справки по телефонам: 62-34-53, 39-36-43.

16 октября 2012