Прошёл очередной Единый информационный день

17 октября 2012 года в Чувашской Республике прошёл очередной Единый информационный день. Его темы: об Указе Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 №114 «О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике», о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №№ 596-606 и предварительных итогах голосования досрочных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления.

Руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики И.Г. Никитин в составе информационной группы встретился с трудовыми коллективами ООО «Газпром Межрегионгаз Чебоксары» и ОАО «Чебоксарский опытно-экспериментальный завод «Энергозапчасть».

Помимо тем, заявленных в повестке информационного дня, до коллективов предприятия была доведена информация о ходе выполнения работ по благоустройству дворовых территорий, о возведении дополнительных автопарковок и строительстве новых детских садов.

17 октября 2012