Выдано предписание ООО «УК «Жилищник» г. Чебоксары

По обращению в Госжилинспекцию Чувашии был обследован трубопровод холодного водоснабжения в санузле квартиры №170 жилого дома №13 по ул. Т. Кривова г. Чебоксары. Установлено, что в связи с износом трубопровода в районе потолка происходят подтеки.

Согласно информации, представленной от управляющей организации ООО «УК «Жилищник», в 2010 году в доме №13 был произведён капитальный ремонт по замене трубопроводов холодного и горячего водоснабжения. Участок трубопровода в районе потолка остался не замененным в связи с тем, что собственники кв. №173 верхнего этажа не обеспечили доступ для монтажных работ. По результатам проверки Госжилинспекцией Чувашии выдано предписание ООО «УК «Жилищник» о замене изношенных участков трубопровода.

19 октября 2012