Главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики И.Г. Никитин провёл семинар-совещание в г. Алатырь

Вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства по-прежнему остаются актуальными и интересуют многих. Темы, касающиеся управления многоквартирными домами, предоставления коммунальных услуг гражданам и порядка начисления платежей по вступившим с сентября текущего года Правилам, были рассмотрены в ходе семинара – совещания, которое 18 октября 2012 г. провел в актовом зале здания администрации города Алатыря Главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики И.Г. Никитин. Сюда были приглашены руководители предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства города, председатели товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, представители средств массовой информации. Участие в работе совещания приняла Татьяна Ежова – первый заместитель главы администрации города – начальник отдела экономики.

Обозначенные в повестке дня вопросы подробно осветил в своем выступлении Иван Никитин. Присутствующие в зале имели возможность задать интересующие их вопросы.

20 октября 2012