Привлечение к административной ответственности должностного лица ООО «ТеплоСфера» Чебоксарского района

Рассмотрено письменное обращение собственника жилого помещения дома №5 по ул. Молодежная д. Большие Катраси Чебоксарского района Чувашской Республики по вопросу несоответствия температуры воздуха в отапливаемых помещениях квартиры установленным нормативам.

Температура воздуха в угловой квартире в день проведения мероприятия по контролю находилась в пределах +20 град.С., что не  соответствует установленным Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утверждены постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354) нормативам.

По результатам проверки должностное лицо ресурсоснабжающей организации ООО «ТеплоСфера» привлечено к административной ответственности по ст.7.23 КоАП РФ.

20 ноября 2012