Об Общественном совете при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики

Приказом Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики №131-од от 29.11.2012 создан Общественный совет при Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики (далее-Совет) и утверждено Положение о Совете.

Основными задачами Совета являются:

совершенствование механизма учета общественного мнения при принятии решений Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики;

повышение информированности общественности по основным направлениям деятельности Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики.

В состав Совета войдут представители Общественной палаты Чувашской Республики, заинтересованных общественных организаций и независимые от органов государственной власти Чувашской Республики эксперты.

Предложения по кандидатурам для включения в состав Совета принимаются Государственной жилищной инспекцией Чувашской Республики до 10 декабря 2012 года.

29 ноября 2012