Возбуждены дела об административных правонарушениях

Госжилинспекцией Чувашии совместно с представителями администрации Главы Чувашской Республики,  Минстроя Чувашии,  администрации г. Шумерля проведена проверка на предмет несоответствия параметров горячей воды  в  доме №3/1 по ул. Урицкого г. Шумерля нормативному уровню.

Установлено, что температура горячей воды в точках водозабора  ниже + 40 град. С, что не соответствует нормативам, установленным Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354).

По результатам проверки в отношении ООО «Системы управления» и ресурсонабжающей организации МУП «Теплоэнерго»  возбуждены дела об административных  правонарушениях по ст.7.23 КоАП  РФ.

11 декабря 2012