Выдано предписание собственнику жилого помещения

Госжилинспекцией Чувашии установлено, что собственник жилого помещения дома №15 по проспекту М. Горького г. Чебоксары самовольно перенёс электросчетчик, расположенный в общем электрощите на лестничной площадке, в квартиру. Также им самовольно установлена металлическая перегородка в тамбуре, который относится к общему имуществу многоквартирного дома.

По результатам проверки Госжилинспекцией Чувашии собственнику жилого помещения дома №15 выдано предписание об узаконении самовольно произведенного переоборудования. В случае невозможности узаконения переоборудования, предписано перенести электросчётчик на лестничную площадку (как это предусмотрено проектом) и произвести демонтаж самовольно установленной металлической перегородки.

13 декабря 2012