Председатели советов многоквартирных домов и ООО УК ЖКХ "Инженер" обсудили свои самые наболевшие проблемы

13 декабря специалистами  управляющей компании «Инженер» было проведено семинар – совещание с председателями советов многоквартирных домов.

На мероприятии, которое проходило на базе школы № 19 г.Чебоксары, присутствовали  37 председателей советов многоквартирных домов, специалисты управляющей компании ООО УК ЖКХ «Инженер», представитель администрации Ленинского района. Также на семинар – совещание были приглашены сотрудники МЧС России по Чувашской Республики, сотрудники отдела полиции №1 УМВД по г.Чебоксары, представители МБУ «Управление жилищным фондом г. Чебоксары», ООО «Чистый город».

Вел совещание заместитель директора ООО УК ЖКХ «Инженер» Сыройкин Вячеслав Валерьевич.

Сотрудник МЧС России по Чувашской Республике рассказал о пожарной обстановке по Ленинскому району, сделав сравнительный анализ показателей с аналогичным периодом 2011 г., предупредил о соблюдении правил пожарной безопасности во время новогодних праздников.

Представитель ООО «Чистый город» озвучил расценки на услуги по вывозу мусора.

Перед собравшимися выступил сотрудник территориального отделения полиции №1 УМВД по г. Чебоксары Афанасьева А.В. Присутствующим рассказали о телефонных мошенниках, которые обманным путем забирают денежные средства, об участившихся кражах аудиотехники из автомобилей. Был затронут вопрос и об отсутствии в микрорайоне места выгула собак.

Главный инженер МБУ «Управление жилищным фондом г. Чебоксары» Самарин О.А. разъяснил полномочия по управлению муниципальным  жилым фондом. Ответил на вопросы о проведении текущего и капитального ремонта муниципального жилого фонда.

На все вопросы по начислению платы за услуги ЖКХ были даны обстоятельные ответы.

Ленинский район г. Чебоксары

14 декабря 2012