Выдано предписание ООО «Кван»

Рассмотрено обращение собственников помещений дома №39/6 по ул. Сельская  г. Чебоксары.

В ходе проверки установлено, что на межэтажных площадках (перед загрузочными клапанами мусоропровода) смонтированы железные перегородки с дверьми. Собственников самовольно возведенных перегородок установить не удалось. Дом №39/6  введен в эксплуатацию недавно. По информации, предоставленной от управляющей организации, по данному дому открыто лишь пять лицевых счетов.  По остальным собственникам данных нет.

По результатам проведенного мероприятия по контролю управляющей организации ООО «Кван» выдано предписание на предмет установления собственников самовольно возведенных кладовок и предоставления их списка в Госжилинспекцию Чувашии для принятия мер по устранению нарушения.

18 декабря 2012